Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Seelandschaft mit figuraler Staffage, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, beschädigt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.09.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.09. - 15.09.2014 |